Нужно ли делать перерывы между курсами стероидов?

Антон Федоров Ученик (93), закрыт 4 года назад
Нужно ли делать перерывы между курсами стероидов?
Лучший ответ
Александр Федотов Ученик (121) 4 года назад
После проведенного курса следует отдыхать минимум на протяжении того же срока, что использовались стероиды. Мои курсы в среднем длятся два месяца, и отдыхаю после них я столько же, а иногда и дольше. Исходя из имеющихся результатов исследований, данного временного отрезка должно хватить для восстановления рецепторов.

Не менее важным моментом здесь является и нормализация работы эндокринной системы. Согласитесь, стероиды не простые витаминки, которые, впрочем, также следует употреблять с умом. Если гормональная система работает плохо, то и общее состояние окажется тяжелым. Это связано с тем, что все процессы в человеческом организме регулируются гормональными веществами.

Когда я проводил курс с участием метандиенона и энантата тесто длительностью в два месяца, то отдыхал после него на протяжении 12 недель. Однако новый курс начал не сразу, а лишь взялся за его планирование. В результате, пауза между циклами оказалась еще более продолжительной.

Понятно, что профессионалам необходимо использовать ААС постоянно, и они практикуют «вечные» курсы. Чтобы восстановить работу организма вместо пауз используются «мосты». По моим наблюдениям чаще всего в этот период используется оксандролон, что не удивительно – это самый легкий стероид. Я же к профессионалам не отношусь и тренируюсь для себя.

Именно поэтому предпочитают проводить короткие курсы с перерывами между ними. После первых курсов мне было достаточно сложно сохранять массу. Решение проблемы нашел в сети – в период проведения ПКТ снижаю интенсивность занятий, и употребляют белковую пищу. Здесь следует отметить, что пока не стал правильно, как мне кажется питаться, были проблемы с набором массы. Считал, что достаточно активно заниматься в зале, но на практике все оказалось не так.

Считаю, что серьезное влияние на длительность паузы между циклами производит и восстановительная терапия, точнее ее качество. Так как в первую очередь стараюсь не навредить организму, ни когда не верил людям, утверждающим, что после легких курсов можно обойтись без ПКТ. Решив купить стероиды, необходимо разобраться в механизмах их работы.

Считают, что любое вмешательство в гормональную систему не проходит бесследно, если не предпринять соответствующие шаги. Применительно к анаболическим курсам это, безусловно, ПКТ. Организм не только быстрее восстанавливается, но также минимизируются потери. Длинные курсы я не провожу, а стероиды используют в минимальных и средних дозах. Это позволяет мне обходиться без гонадотропина. Тренболон для меня является очень сильным анаболиком и его я не применял. Может быть в будущем и попробую. Тогда придется обратиться и к гонаде.
Источник: https://muscle-pharma.red
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680866) 4 года назад
обязательно, чтобы собственный тест востановился
Muscle Pharma Ученик (179) 4 года назад
Не менее важным моментом здесь является и нормализация работы эндокринной системы. Согласитесь, стероиды не простые витаминки, которые, впрочем, также следует употреблять с умом. Если гормональная система работает плохо, то и общее состояние окажется тяжелым. Это связано с тем, что все процессы в человеческом организме регулируются гормональными веществами.

Когда я проводил курс с участием метандиенона и энантата тесто длительностью в два месяца, то отдыхал после него на протяжении 12 недель. Однако новый курс начал не сразу, а лишь взялся за его планирование. В результате, пауза между циклами оказалась еще более продолжительной.

Понятно, что профессионалам необходимо использовать ААС постоянно, и они практикуют «вечные» курсы. Чтобы восстановить работу организма вместо пауз используются «мосты». По моим наблюдениям чаще всего в этот период используется оксандролон, что не удивительно – это самый легкий стероид. Я же к профессионалам не отношусь и тренируюсь для себя.

Именно поэтому предпочитают проводить короткие курсы с перерывами между ними. После первых курсов мне было достаточно сложно сохранять массу. Решение проблемы нашел в сети – в период проведения ПКТ снижаю интенсивность занятий, и употребляют белковую пищу. Здесь следует отметить, что пока не стал правильно, как мне кажется питаться, были проблемы с набором массы. Считал, что достаточно активно заниматься в зале, но на практике все оказалось не так.

Считаю, что серьезное влияние на длительность паузы между циклами производит и восстановительная терапия, точнее ее качество. Так как в первую очередь стараюсь не навредить организму, ни когда не верил людям, утверждающим, что после легких курсов можно обойтись без ПКТ. Решив купить стероиды, необходимо разобраться в механизмах их работы.

Считают, что любое вмешательство в гормональную систему не проходит бесследно, если не предпринять соответствующие шаги. Применительно к анаболическим курсам это, безусловно, ПКТ. Организм не только быстрее восстанавливается, но также минимизируются потери. Длинные курсы я не провожу, а стероиды используют в минимальных и средних дозах. Это позволяет мне обходиться без гонадотропина. Тренболон для меня является очень сильным анаболиком и его я не применял. Может быть в будущем и попробую. Тогда придется обратиться и к гонаде.
Источник: https://muscle-pharma.pro/