Помогите, пожалуйста, перевести с азербайджанского на русский

Полина Исаева Знаток (362), закрыт 4 года назад
Menim anamin emisi rusiyadadi 35 ildi buralara gəlmirdi bu yaxinlarda eşitdim ki rehmete gedib 2 dene qizi var evdəkilərə demişəm ki mən tapacam narahat olmayin ona göredi
Лучший ответ
Aslancık Высший разум (125704) 4 года назад
Дядя моей мамы в России, он 35 лет сюда не приезжал, недавно я услышал, что он скончался, у него есть 2 дочери, я сказал домашним, что найду их, поэтому не беспокойтесь
Остальные ответы
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
Моя вакцина от анамина находится в России 35 лет, и недавно я узнал, что уехал домой, чтобы иметь двух дочерей, и сказал ей не беспокоиться.
Tanza KostaГений (74436) 4 года назад
Азербайджанский на русском звучит также непонятно как и на азербайджанском ))
Полина ИсаеваЗнаток (362) 4 года назад
Простите, но перевод не такой. Возможно человек написал с ошибками.