За что снимают баллы в ответах mail.ru?

Евгений Костылев Профи (793), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
За вопросы или удалённые ответы.
Легенды гласят, что могут снять за нарушения правил, но количество реальных случаев стремится к нулю.
Евгений КостылевПрофи (793) 4 года назад
Как мне стать таким как ты? Таким же человеком, который владеет несколькими десятками тысяч баллов.
user49912 Оракул (51202) Зачем? Это тупо. Баллы ничего не решают. Я просто по приколу здесь сижу и общаюсь с людьми, и то, как я с ними общаюсь сейчас, вообще не отличается от того, как я с ними общался, когда у меня было 300 баллов. Разве что лимит на комменты ощутимо больше.
Остальные ответы
Костя Воронин Ученик (112) 4 года назад
сначала набери высокий КПД. тебе надо давать ответы, которые полезны людям. Твой ответы должны выбрать лучшим. Так повышается КПД. Тебе до 12% дойти надо. ТАм будут начислять 3 балла за ответ. Лучше создай новый аккаунт.