как зачать ребёнка

Яна Моисеева Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Collar Знаток (288) 15 лет назад
Надо с парнем переспать
staveruk Гуру (2771) 15 лет назад
очень рекомендую книжку "откуда берутся дети"...там очень наглядно все показано...
Тимур Профи (729) 15 лет назад
Если давно не получается, то это скорее вам к доктору надо .
А в чем проблема?
Александр Щербаков Профи (963) 15 лет назад
сходить в больницу по искуственному оплодотворению, если неполучается по нормальному )))))))))))
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Заняться сексом без презерватива.
Евгений Милованов Просветленный (22825) 15 лет назад
А половой жизнью жить не пробовали?
Елена Малик Ученик (182) 15 лет назад
хороший вопрос ))), как обычно это делают, занимаются сексом, некоторые после этого дела ноги вверх поднимают, так сказать, чтобы лучше затекло и не вытекло)))) , если не помогает, то надо идти к врачу и обследоваться обоим, там и подскажут
Зачарованная Гуру (2542) 15 лет назад
зачать ребенка можно на 13 и последующие дни от первого дня менструации. естественно нужно неоднократно заниматься сексом.
вот пример: месячные начались 1 февраля, значит 13 февраля идет фаза подготовки к оплодотворению. Желаю удачи.
Шумная Гуру (3893) 15 лет назад
в дни овуляции особенно интенсивно заниматься сексом. не получиться значит надо к врачу выяснять причину
Юля Хомченко Гуру (3839) 15 лет назад
До 1,5 лет живя половой жизнью открыто, беременность наступает, в противном случае необходимо обратиться к врачу
Наталья Воронова Мастер (1413) 15 лет назад
Как ты думаешь а для чего нужны мужчины?
Наталья Рябуха Лияскина Профи (899) 15 лет назад
Заняться сексом не предохранясь.)))))
Марина Окунева Просветленный (23460) 15 лет назад
занимаешься сексом на 10-12-14-16-18-20 день цикла, считаешь с первого дня менструации. самые залетные 12-14-16, не получается в течение года - идите к врачу вместе, обследуетесь, лечитесь. Снова пытаетесь.
Никаких диет на этот период (а то организм думает, что настали голодные годы и снижает репродуктивную функцию) , больше двигаться, свежий воздух, овощи и фрукты, полезные продукты! Пусть у тебя все получится!
Олесенька Мыслитель (9327) 15 лет назад
ну зачать можно по разному.... ну самый простой переспать с парнем и чтоб вы друг другу подходили)))
Алина ******* Знаток (469) 15 лет назад
Если у вас проблема и вы не можете забеременеть, то сейчас медицина способна на все в специальной клинике вам помогут зачать и родить здорового ребенка. еще я недавно узнала о траве"боровая матка", об этом растении мало кто знает, но она может реально помочь, она излечивает многие женские заболевания и дарит женщинам самое главное счастье- счастье материнства. эту травку с древних времен используют для лечения бесплодия. Надеюсь я хоть чем-нибудь Вам помогла.
моряЧОК Просветленный (22350) 15 лет назад
Попробуй попить противозачаточные, но недолго, суть в том, что нужно через неделю пропустить один день и беременность наступает в большинстве случаев, главное верь и все получится. Желаю малюсенького бычка в новом году.))))
Источник: жена моряЧка
Диана Маркелова Ученик (111) 15 лет назад
самое главное правильно питаться и никаких диет, нерв, переживаний