Нужен список книг по веб и UI/UX дизайну

Александр Чудаев Ученик (9), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Нужен список книг по веб и UI/UX дизайну самые новые которые есть. В интернете как не почитаешь везде советую книги 2012-2016 годов издания. Да, безусловно есть бестселлеры которые я активно читаю, но откроешь старую книгу и вообще что попало написано. Хочется чего-то нового, прочитать о том что используется сейчас. Кто может оставьте список книг которые читали вы или просто слышали о них. Буду очень благодарен.
p.s Я начинающий дизайнер
Лучший ответ
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77041) 4 года назад
Don't Make Me Think, Revisited: A Common Sense Approach to Web Usability (3rd Edition) (Voices That Matter)
UX Strategy: How to Devise Innovative Digital Products that People Want
101 UX Principles: A definitive design guide
Lean UX: Designing Great Products with Agile Teams
into it Оракул (57258) 4 года назад
ничего из этого не получится