Расклеился телефон. Вопрос про свойства клея

оптимус прайм Искусственный Интеллект (164337), закрыт 1 неделю назад
Samsung Galaxy Note 4 просто взял в руки и развалился, отклеился экран, фронталка, клей как-будто рассыпался.
Думал от механических повреждений, но я его много ронял. сгинал пополам нечаянно, падал с высоты и экраном об железо, и ребром об бетон, никогда не было нечего. А тут и не ронял его перед этим, просто в руки взял.
В доме влажность 90% была, дожди, но тоже мочил его не раз, не заморачивался, вытер и все, эти телефоны вроде не боятся влаги и клей герметичен. На 4 пда ребята хвастаются что камеру мочат чтобы макро снимать.
Чтобы отклеить экран греют феном, но телефон у меня почти не греется, так что вариант с нагревом тоже отпадает.
Еще протирал его спиртом, может спирт с клеем не вяжется?
Еще как варианты попадание поваренной соли и концентрированного раствора лимонной кислоты.
Еще как вариант ацетон мог попасть.
Что реагирует с этим клеем и может его испортить?
Так-то сносил в сервис, проклеили, все отлично, как новый.
Лучший ответ
AlbertDan Мастер (1790) 4 года назад
Пока совсем к чертям не рассыпался продай его
оптимус праймИскусственный Интеллект (164337) 4 года назад
Так его дорого не продашь, 8-10к
Да и приклеили экран, нормально, чему там сыпаться
И если продам трудно будет другой нот 4 найти в лучшем состоянии, а с али не знаю насколько правда что новые
AlbertDan Мастер (1790) А зачем именно нот4? Возьми что ни будь по новее
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175798) 4 года назад
Да Сидор Антоныч, тебе таки удалось его убить,.. 😂