Как мне связаться с отцом?

Дима Зайцев Ученик (134), закрыт 4 года назад
Номер его потерял, знаю его ФИО, город (Белгород), и знаю, что он военный (но никакой информацией не владею в какой он части и т. д) Как мне с ним связаться?
Лучший ответ
Иван Ивлев Знаток (251) 4 года назад
попробуй позвонить в военкомат в Белгороде и разузнай, у них там должны быть информация о твоем отце
Дима ЗайцевУченик (134) 4 года назад
А мне точно дадут информацию?
Иван Ивлев Знаток (251) должны ответить в какой части случит твой оцет, и звонить туда в часть и уже там выяснять, возможно они либо номер дадут, либо его вызовут и вы поговорите
СерыйИскусственный Интеллект (221762) 4 года назад
Не дадут вам информации никакой
ВалерийИскусственный Интеллект (196440) 4 года назад
В военкомате есть данные на военнослужащих запаса, но не на действующих военнослужащих.
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38161) 4 года назад
Никак, пока не приедешь в Белгород и не пройдёшься по всем частям.
Илья Богданов Просветленный (30008) 4 года назад
поперди в трубку, может и ответит.
Сумасшедший Учёный Мыслитель (7605) 4 года назад
В телефонном справочнике вашего города
*~ Zerx ~* Гуру (3036) 4 года назад
Люди в возрасте часто сидят в одноклассниках и указывают там свой номер. Попробуй
Green Box Искусственный Интеллект (151652) 4 года назад
Напишите запрос в Белгород, в администрацию.
СВАН Просветленный (30772) 4 года назад
Попробуй в однокласниках поискать, если он в них зарегался быстро найдёшь по поиску.
Серый Искусственный Интеллект (221762) 4 года назад
Раз потерли номер телефона, то он вами не нужен. К маме обращайтесь.