Вопрос по парамертам подкапотного пространства классики.

Катрина Васильева Знаток (307), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток) имеется оппозитный двигатель от субару леоне 89 года. в идеальном состоянии. надо его воткнуть в отечественный автомобиль. параметр двигателя точно уже не вспомнить, 75-85 см в ширь. великие умы гаражного тюнинга, подскажите в какой автомобиль можно поставить? кроме волги. заранее спасибо.
Дополнен 5 лет назад
75-85 см. потому что точно не вспомнить. мерили двигатель и мерили пространство пятёрки. возможно 75см это пятёрочная ширина
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (336576) 5 лет назад
В УАЗик, в М2141... Остальное узковато... Да и незаконно все это!
Остальные ответы