Ребёнок едет на концерт в Минск автобусным туром из России

Федя Киселёв Знаток (319), закрыт 4 года назад
Какой нужен документ для выезда ребёнка в другую страну (Минск) автобусом Нужен ли определённый человек - доверенное лицо?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Никто не проверяет, только граждан других стран проверяют
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (385235) 4 года назад
Нотариально завереное согласие родителя на выезд несовершеннолетнего из РФ. Можно без сопровождения, можно в составе тургруппы с руководителем, можно в сопровождении конкретного лица, это на ваше усмотрение.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354721) 4 года назад
а нахерра такие зоморочки в Беларусь?? гониш?
Виктория-ЛуизаВысший разум (115606) 4 года назад
Funnypepper.не тратьте время на комментарий этому неразумному... я уже его дала. Только категорию поганят подобные РАЗУМЫ... Нормальный человек такой ник не поставит и так выражаться не станет.
Виктория-Луиза Высший разум (115606) 4 года назад
Не нужен определенный человек... В СОГЛАСИИ ( она нужна от одного родителя) указываете выезд без сопровождения.. .Можете составить согласие, срок действия которого будет до исполнения ребенку 18 лет. (не одноразовое) Может понадобится еще выезд из РФ и не обязательно в РБ- круг стран можно расширить. Нотариус составит все правильно после предварительной беседы с родителем. Стоимость нотариального удостоверения СОГЛАСИЯ примерно 1100 руб. в независимости от срока действия СОГЛАСИЯ. Удачи!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354721) 4 года назад
а нахерра такие зоморочки в Беларусь?? гониш?
Виктория-Луиза Высший разум (115606) Если бог не дал ума, ,ни стремления к познанию, трудно спорить. Согласие обязательно + надо иметь при себе для выезда из РФ детям до 14 лет для пересечения гос. границы стран СНГ свидетельство о рождении с указанием принадлежности к гражданству РФ. Не в страны СНГ выезд, ребенок должен с рождения иметь загранпаспорт. Живу в Калининграде и порядок въезда и выезда из РФ в любую страну, в том числе и РБ, знаю. Конкретно в РБ была несколько раз и вообще, поездила по миру, столько... что вам и во сне не снилось! Оформляла и согласие на несовершеннолетнего на ребенка- в Польшу, Литву, Латвию выезжал с группой. Ликбез закончен. Сомневаюсь, что есть хоть мало мальское юр. образование, только "гнать" в ответах и можете! Без комментарий... отвечать не стану.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354721) 4 года назад
При выезде в Бларусь ничего не надо
Границы нет и проверять там это макулатуру просто НЕКОМУ