как сделать архив переписки в Агенте?

Сервис центр Ученик (113), закрыт 4 года назад
Нужно предоставить переписку в гос. органы для судебного разбирательства
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) 4 года назад
АРХИВ переписки в Агенте Mail.ru невозможно теперь сохранить.
Только скринами частично сообщения попробовать сохранить на ПК.
Как сделать скриншот (инструкция здесь):
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/screenshot

За информацией по данному поводу попробуйте обратиться
напрямую в службу поддержки Агента Mail.ru на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.