Как вытащить шрифты из Illustrator?

Майснер Миллер Ученик (20), закрыт 4 года назад
Сделал проект, в нём все шрифты скачанные, дак вот теперь вопрос, как их все достать? Именно из этого проекта, чтобы у верстальщика не было проблем с этим.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121015) 4 года назад
В каком смысле "ВЫТАЩИТЬ ШРИФТЫ"?!!
Если Текст редактируемый, то копии файлов шрифтов отдать вместе с макетом. Но, зачем всё ТАК УСЛОЖНЯТЬ?!
Перевести текст - в кривые, и никаких проблем!.
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125434) 4 года назад
Ctrl+A ➜ Ctrl+Shift+O
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121015) 4 года назад
Это в какой версии?
У меня в Х6 это "остановить запись"...
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125434) Что за X6 - это Corel Draw? Автор про Adobe Illustrator спрашивал. У меня CS6. Мои горячие клавиши - это выделить всё и перевести шрифты в кривые.
Александр Искусственный Интеллект (289408) 4 года назад
если шрифты "скачанные", вот и отдай верстальщику что ты скачал...