Мама против того, чтобы я делал дреды

Fedor Kozyrev Ученик (98), закрыт 4 года назад
Короче, моя мама против того, чтобы я делал себе дреды, так вот, мол там завидутся вши, или как их мыть, что мне ей сказать чтобы она изменила своё мнение? Она настаивает на своём, а дреды то хочу)
Лучший ответ
. Профи (508) 4 года назад
Если тебе 18 то иди и делай, она не в праве решать
Fedor KozyrevУченик (98) 4 года назад
А если нет 18, гений
. Профи (508) То дождись 18
Остальные ответы
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
ты подумай, что если они тебе разонравятся, придётся брить голову. совсем брить) тоесть будешь как браток 90х или как колено. если уж экскрементировать с волосами, то лучше или афро-косички или покрасится
Fedor KozyrevУченик (98) 4 года назад
Если что д. е. дреды извиняюсь что не написал
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) ааа. тогда другое дело. так бы и объяснил сородичам, что это накладка
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 4 года назад
Если нет 18, точно иди и делай. Это твоя жизнь.