Восстановление почтового ящика

Руслан Товстяний Ученик (87), закрыт 4 года назад
Не могу ввойти в почту так как не могу вспомнить почтовый адрес, своего почтового ящика полностью а помню только это, py*@bk.ru
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Восстановить пароль можно только в том случае, если вы помните имя ящика, для которого его необходимо восстановить.
Для восстановления информации об имени почтового ящика вы можете воспользоваться советами из статьи https://help.mail.ru/mail-help/registration/questions_log#name
Остальные ответы
Natali Просветленный (35719) 4 года назад
C такими данными вам не восстановят почту. Для восстановление самое главное знать полный адрес почты.
Руслан ТовстянийУченик (87) 4 года назад
Я попробую, ну если не помогут, то буду искать другие методы востановления своего почтового ящика
Natali Просветленный (35719) Удачи вам. Но пробуйте вспомнить или найти способ (по истории поиска) свой точный адрес почты. Это значительно упростит задачу.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
забудь про этот ящик и создай новый и запиши его в блокнот.