секс. 4.5 года без секса, я парень

Аня Г Ученик (81), на голосовании 3 года назад
живу без секса уже 5 лет. со мной знакомятся девочки для этого, я им говорю, что у меня столько не было секса и они убегают
что со мной не так? мне просто нравится дрочить и все
21 год
Голосование за лучший ответ
Денис Белый Мыслитель (6215) 4 года назад
Значит они еб#нутые раз убегают
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 4 года назад
Ты можешь больше. Я в тебя верю, не подведи
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Мда. Не хотел бы я так)))) ну что сказать дрочи дальше, всем то зачем это знать
*** Искусственный Интеллект (257204) 4 года назад
Пока, Аня, дрочишь в 21 год- девки от тебя будут убегать. Это естественно.
Сергей Пархачёв Просветленный (20200) 4 года назад
Ну как же нет секса 4,5 года? А мастурбация? Это тоже своеобразный секс, разрядка. Так делают очень многие, хотя, конечно, и не скажут об этом никогда...
Татьяна Профи (599) 4 года назад
Все с Вами хорошо и нормально