можно ли заниматься спортом если болит горло, но самочувствие отличное, и нет температуры.

Мордехай Леви Знаток (256), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
конкретно плаваньем, И посещать сауну можно?
Голосование за лучший ответ
Вла Зу Оракул (56635) 4 года назад
можно, но в след раз так глубоко не заглатывай
Алена Просветленный (30084) 4 года назад
можно но горло лечите -полоскание и т. д
Knowname Мастер (1649) 4 года назад
Я для себя выяснил что ничего страшного не будет, если нет температуры, рекомендую таблетки на основе морской соли, по 1 таблетки, 3 раза в день, можно прям перед тренировкой
Ариша Киселёва Мастер (2103) 4 года назад
Можно, но горло действительно лучше всего получить, притом как раз полосканиями. Я бы рекомендовала взять для этого порошок аптечный йодангин с ромашкой