Проблема АлиЭкспресс, помогите

TheGaMeR435RTV w Ученик (150), закрыт 4 года назад
Заказал товар с АлиЭкспресс, продавец до этого писал то что товара нет а наличие, а я тупанул и не прочитал, что теперь делать? Я уже заказал. Помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Делать отмену заказа, деньги вернут. Причина - товар больше не нужен, если ваша ошибка..
TheGaMeR435RTV wУченик (150) 4 года назад
Я отменил, там пишет возобновить заказ, а когда деньги вернут?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Карта? Обычно 1-3 рабочих дня.
KORDIAL Профи (865) 4 года назад
Только не тяни! Я видел, что у продавца нет товара, но прошляпил и заказал. Хотя перед этим продавца спрашивал! Потом хотел заказ отказать, но он быстренько заказ отправил. Дал трек номер. Заказ после этого УЖЕ не вернули. Потом оказалось что и номер не мой товар и другое имя и другой город :) Но пока все это не закончится (другой заберет свою посылку), спор не примут и денег не вернут. Я 2 месяца ждал вернуть деньги. Т. ч. срочно отмену или долго ждать :(
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661056) 4 года назад
так товар есть или нет в наличии? сейчас на странице что?
мне в таких случаях предлагали другой