Правая рука, слабее левой хоть я и правша.

Алексей Герасимов Ученик (97), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, в последнее время появилась странная особенность, я правша, делаю подход на бицепс гантелей 10 кг. Суть вопроса в том, что правой рукой мне сложнее делать, чем левой, хоть я и правша. Почему так, можно нормальный ответ на это все.
Лучший ответ
Даниил Голубев Мастер (1109) 4 года назад
можно узнать максимальное кол-во повторений с гантелей? это кое что решает...
Алексей ГерасимовУченик (97) 4 года назад
Я не на отказ делаю, а по 20 повторений за подход.
Даниил Голубев Мастер (1109) а, зачит у тебя на левой выносливость выше. а на раз правой ты больше возьмёшь. хотя не факт. я могу ошибаться. ПОПРОБУЙ 1 РАЗ НА МАКСИМУМ СДЕЛАТЬ, а потом сам посмотришь. просто у меня такое же, правой тяжелей, но больше делаю повт.