Какого цвета каска старшего контролера смены на заводе?

regter regter Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bruno Balvanni Мудрец (14999) 5 лет назад
белого наверное, как у директора завода
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 5 лет назад
Белая, а ещё может жёлтая.
J X Просветленный (48047) 5 лет назад
желтая каска – когда вы увидите на стройке человека на котором желтая каска строителя, безусловно это будет подсобный рабочий выполняющий команды начальства;
белая каска – если вы в колледже строительства и закончили его по специальности инженера, на стройке вы будете носить каску белого цвета. Такую каску помимо инженеров носят также руководители строительства, инспектор строительного надзора, но среди прочего — инженеры охраны окружающей среды; stroitelinie-kaski-2
синяя каска – ее носят люди управляющие высотными кранами, а также электрики — работающие на стадии строительства;
зеленая каска – ее носит человек, который занимается охраной труда;
черная каска — когда вы увидите человека в этой каске, безусловно это будет архитектор;
красная каска – это ученик, начинающий свой путь по строительству, или просто гости пришедшие на стройку;
оранжевая каска – человек носящий каску оранжевого цвета, это человек занимающийся измерениями, то есть геодезист.
))
Сумасшедший Учёный Мыслитель (7625) 5 лет назад
Белая с красным кружком или крестиком