Виртуальный секс - не измена

Аверкий Крамов Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10085) 17 лет назад
да и нет.с моральной точки зрения -да.а с физической-нет конечно...вот и попробуй тут реши...что делать-то!!
Остальные ответы
vinsent-87 Мыслитель (7269) 17 лет назад
я бы непосчитал бы это изменой но мне б было бы неприятно если б моя девушка этим занималась...хоть я и понимаю что это просто банальаня ревность и все это происходит на растоянии и волноватся поводов нет но тем не менее если это происходит значит это ее заводит а значит ей чего то нехватает в нашем сексе...
Саша - не женское имя Оракул (83682) 17 лет назад
мир меняется. Лет 10 назад говорили "в рот - не измена")))
Apple Гуру (4103) 17 лет назад
при большом желании себя можно убедить в чём угодно