помогите с посылкой

fhygjhtydj fyjtdyjtyd Ученик (108), закрыт 4 года назад
мне отправили посылку и видимо на почте ее вскрыли и половину чего украли а потом снова запечатали и в итоге не могу предъявить док-ва но вес вообще другой что делать?
Лучший ответ
Чё имя хотел Моё узнать?? Гуру (3146) 4 года назад
Ничего, смирись, наша почта...
А что там хоть было?
fhygjhtydj fyjtdyjtydУченик (108) 4 года назад
конфеты плед и костюмы для малыша костюмы оставили остальное забрали
Чё имя хотел Моё узнать?? Гуру (3146) Изверги, оставили малыша без конфет!
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (127994) 4 года назад
посылку надо посылать с описью вещей, так ничего не доказать!!!
А может тот, кто отправлял половину просто не положил?
Death Shalker YouTube Ученик (229) 4 года назад
В полицию, на почте должны были быть камеры которые должны снять всё
fhygjhtydj fyjtdyjtydУченик (108) 4 года назад
я не могу сказать точно где это могло быть может быть где то еще это сделали при транспортировке
Death Shalker YouTube Ученик (229) Ну напиши продавцу что получил сломанный товар или не весь
Дрон Г. Оракул (68693) 4 года назад
ПР-это ад. СДЭК-наше всё!
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
Вес для чего указывают? Его всегда нужно при получении посылки сверять.
fhygjhtydj fyjtdyjtydУченик (108) 4 года назад
мы сверили нам сказали типо она не вскрыта и все
kon mal Искусственный Интеллект (203448) Несовпадение веса, акт нужно было сразу требовать. И звонить на горячую линию.
fhygjhtydj fyjtdyjtydУченик (108) 4 года назад
при чем вес был другой