Информационные системы и программирование.

Aaa bbb Знаток (299), на голосовании 5 лет назад
Поступаю в колледж, там 2 специальности:
- Информационные системы
- Программирование
Объясните, что изучают на первой, а что на второй. В чём разница.
Голосование за лучший ответ
Hel Dr Мастер (1919) 5 лет назад
1. Организация сетей, баз данных, использование и настройка готового софта, написание скриптов для настроек системы
2. Написание программного обеспечения на каком-либо языке программирования с нуля. Языки лучше узнать какие будут преподавать.