Где купить Плазменные телевизоры

Илья ... Профи (697), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.
Ищу телевизоры для небольшого домашнего кинотеатра.
Остановился на выборе телевизоров. Затемнять комнату для проектора мне не по карману.
В ходе расследования, выяснил, что плазменные ТВ лучшие в сегменте, раз что OLED в конкурентах.
Телевизор нужен от 60 до 70 дюймов.
Бюджет до 80к.
В поисковике плазменных не найти, будто их не выпускают. Суют под нос ЖК и LED модели, которыми рынок переполнен.
Почему я остановился на плазменных-то?
У них есть Полное отключение "света" на дисплее. Если сцена чёрная, значит и у экрана полностью отсутствует свет.
в ЖК и LED моделях, лицезреется тёмно-серые пиксели, и подстветки по бокам экрана.
Прошу, помогите с выбором
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
Если только б/у поглядеть на Авито...
Современных плазменных ТВ уже давно нет, все крупные производители отказались от их производства. В Panasonic еще несколько лет назад утверждали, что есть возможности улучшить технологию и хорошие плазмы могут превосходить ЖК по качеству — но они оказались чересчур дороги в производстве и потребляют слишком много энергии.
В общем, производители сосредоточились на ЖК-телевизорах и развивают их подвиды — LED, OLED, QLED.
Yurika KamatsuИскусственный Интеллект (120587) 4 года назад
LED - подвид ЖК?
Очень интересно.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 4 года назад
Авито
Илья ...Профи (697) 4 года назад
Как информативно, направьте меня в нужное место
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) Направил. Ищите б/у плазму.
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
Их не выпускают. Раньше просто не могли большие экраны на ЖКИ делать.
Владимир Васильев Оракул (86564) 4 года назад
Плазменные ПАНЕЛИ. тюнеры часто отдельно. и это сейчас будет вам подороже чем олед с обычной рулонной шторой из леруа с 2слоем. это 3тр
Владимир ВасильевОракул (86564) 4 года назад
ещё и крепление. панели на стальных шасси и это вес серьёзный
Not Sure Оракул (68039) 4 года назад
Их не выпускают уже лет 6.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Окститесь, батенька. Какая плазма?
Их давно не выпускают.
Выбирайте из ЖК моделей. Если LED (настоящие) не по карману.
Илья ...Профи (697) 4 года назад
В каких из типов мониторов, есть полностью черный цвет в матрице ?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Во всех не-ЖК. Это все разновидности LED.
Сергей Мишуров Просветленный (35819) 4 года назад
Илья пророк час уволок, опоздал дружок: плазма снята с производства, а кто виноват? вы долго собирались, я даже не планировал покупать и мильоны людей выбрали жк, так сказать проголосовали кошельком
наверно та же участь постигнет 3Д - игрушка
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Максимум хватит на LG OLED55B8, а плазмы уже давно не в продаже у ритейлеров.
Илья ...Профи (697) 4 года назад
присмотрелся к такому варианту
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363849) 4 года назад
вот параметры на яндекс маркете для телевизоров. в разделе ТИП плазменная панель-нет предложений
https://market.yandex.ru/catalog/59601/filters?hid=90639&glfilter=4925873:12104096&onstock=1&deliveryincluded=0&local-offers-first=0