Как приготовить энергетический напиток в домашних условиях? Без колы

Лучшая 2 Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Владислава Ерокина Знаток (264) 4 года назад
Я с знаю как с колой
Лучшая 2Ученик (85) 4 года назад
И как?
Владислава Ерокина Знаток (264) Продукты по рецепту лагмана перед вами. Фото приготовления рецепта: Лагман - шаг №2 Как приготовить лагман по-домашнему: Для приготовления лапши муку просеивают в миску. Фото приготовления рецепта: Лагман - шаг №3 К муке добавляют яйца и воду. Замешивают пресное тесто. Фото приготовления рецепта: Лагман - шаг №4 Подсыпая при необходимости муку, тесто тонко раскатывают в пласт около 2 мм толщиной. Фото приготовления рецепта: Лагман - шаг №5 Раскатанное тесто посыпают мукой, сворачивают рулетиком и нарезают тонкой длинной лапшой. Фото приготовления рецепта: Лагман - шаг №6 Кипятят 2 л воды, добавляют в воду соль (примерно 1 ч. ложку). В кипяток опускают лапшу, доводят до кипения и варят лапшу в подсоленной воде до готовности 3-4 минуты. Фото приготовления рецепта: Лагман - шаг №7 Гото
Дмитрий Кирсанов Гуру (4696) 4 года назад
Берёшь 10 чайных ложек сахара, можно 5 столовых, и ебaшишь в стакан с тёплой водой. Размешиваешь, добавляешь лимонную кислоту. Выпиваешь в тёплом состоянии.
Когда начнёт действовать, готов будешь отжаться 100 раз от пола (правда, если сил хватит)
Главное, вода должна быть тёплой, иначе сахар не раствориться. Желательно 50 градусов.
futctmanka Оракул (51868) 4 года назад
Меня крепкий чай бодрит, еще можно в него добавить аскорбиновую кислоту, но сам не добавлял, не знаю, так спортсменам советуют делать перед тренировками для бодрости
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 4 года назад
спортсмены перед тренировками много углеводов едят.... после тренировки пищу с высоким содержанием белка.
энергетики их скорее убьют, чем помогут набрать энергию
futctmanka Оракул (51868) ну не знаю, спорить не буду - сам не пользовался, просто слышал такое...
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 4 года назад
Энергию дают животный жир, углеводы, кофе и сжигатель жира. Из доступных: жирный бульон, виноград.