Автор и произведение: помогите узнать-найти.

Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56475), закрыт 4 года назад
Очень старая книга, небольшого формата (рассказ или повесть) из 80-х годов.
Примерное и краткое содержание: ОН - работает доктором в скорой помощи (неточно), на Новый Год знакомится с девушкой, кажется - на улице. ОНА - Татьяна, ТАТА. У НЕЁ есть сестра, по имени Света, но близкие её зовут Прутик (Света - Светочка - Веточка - Прутик). Всё повествование *крутится* на взаимоотношениях этих троих.

Помогите определить автора и название произведения. Может быть кто-то читал или имеет в своей библиотеке?

Автор - мужчина, но не уверена.
Лучший ответ
Serenity* Гений (59685) 4 года назад
О. Похоже я такую вещь не читала.. НО попробую поискать в инете, и в нашей библиотеке.
Записала описание на листок.
Mr's.T. [ Acct memorial ]Гений (56475) 4 года назад
Я пыталась искать в интернете по фразе, которую привела в комментариях своего ответа на Ваш вопрос. Но - тщетно. Фраза, на мой взгляд, довольно значима... возможно кто-то считает также и читал этот рассказ. Вдруг - поможет :)
Serenity* Гений (59685) Я дополнила листочек. Сделаю всё,что в моих силах. Вдруг повезет.)
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Попробуйте зайти на какой-нибудь сайт любителей журнала "Юность". Может быть там кто-нибудь вам подскажет что это за книга.