Где купить в России (не БУ) Samsung Galaxy Note 9 SM-N9600 (snapdragon).

Sergey Antonov Знаток (346), на голосовании 4 года назад
Где купить в России Samsung Galaxy Note 9 SM-N9600. Версия на snapdragon. Именно в России и не на БУ. В ответе должно быть название магазина или как его найти.
Голосование за лучший ответ
AlbertDan Мастер (1778) 4 года назад
На складах
Sergey AntonovЗнаток (346) 4 года назад
Ответ бесполезен
AlbertDan Мастер (1778) Тогда в америке, такие давно уже не выпускают
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) 4 года назад
В Москве запросто, на периферии хз!
Sergey AntonovЗнаток (346) 4 года назад
Где ?
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 4 года назад
а тебе в гугл зайти не позволяет принцип, гордость или религия?
Sergey AntonovЗнаток (346) 4 года назад
Заходил. Ответов нет
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) все 39 000 000 варианта проверил?
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Лучше в русский Яндекс, пиндосы не всегда помогают.
Мая Мастер (1182) 4 года назад
официальный интернет-магазин Samsung
Sergey AntonovЗнаток (346) 4 года назад
Не продается в России. Версия для Гонконга
DILLERON YT Ученик (134) 4 года назад
Хз где, я бы покупал на алиекспресс
Sergey AntonovЗнаток (346) 4 года назад
Минимальная цена 59 000. В России было 3 месяца назад за 48 000. Ответ бесполезен
DILLERON YT Ученик (134) Сказать честно я не смотрел где что и что сколько стоит. Так что это норма, тут каждый так отвечает
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Чинковскую подделку
DILLERON YT Ученик (134) подделки на али продавать нельзя, если продавец даже говорит что это подделка у себя на странице его все равно банят, а если уже говорить про подделку о которой не знает пользователь то тут уж и сомнений быть не должно что продавца забанят и попросят вернуть всю сумму покупки обратно клиенту
ildar117 Просветленный (22231) 4 года назад
Да нигде. Только заказать, через посредников из за кордона. Но тут гуглите, что за посредники, какие надёжны я х. з
СТАМАК Оракул (72765) 4 года назад
В России беспользы, только из Европы тянуть.
какой-то человек Ученик (124) 4 года назад
Никак. В Россию версия со снэпом официально не поставляется. Разве что у перекупщиков. Посмотри на Авито.
ольга горбань Ученик (9) 4 года назад
Есть некоторые сайты из много, просто напрягись !
Sergey AntonovЗнаток (346) 4 года назад
Какие ?
eedexxx Знаток (344) 4 года назад
"В Нижнем Новгороде найдено 14 результатов в одной категории"