До какого возраста супруги считаются молодой семьей?

Марина Григорьевна Профи (510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
Возраст обоих супругов не более 35 лет.. А вот в соответствии с требованиями Сбербанка, Молодая семья - это семья, в которой хотя бы одному из супругов менее 35 лет. (Обоим супругам по 36 лет - семья не «молодая»; если ей - 20, а ему - 70 лет (или наоборот) - семья считается молодой).
Остальные ответы
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Семья, где хотя бы 1 супруг младше 35 лет считается молодой.
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
У меня 42 года без развода! И мы - МОЛОДАЯ СЕМЬЯ!!!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 4 года назад
пока не расстанутся с комсомолом- будут вечно молодыми
Виктория-Луиза Высший разум (115910) 4 года назад
Молодой семьей считаются супруги в возрасте не более 35 лет каждый, а также неполные семьи, состоящие из одного родителя в возрасте не более 35 лет и ребенка (детей)