Похудеть на 15 килограмм

общительная хикка Ученик (40), на голосовании 4 года назад
Всем привет.
Хочу похудеть за год на 15 килограмм.
На данный момент, рост-173, вес-65.
Знаю, что надо заниматься спортом и правильно питаться.
Но если у кого-то есть, можете скинуть сюда какие-либо тренировки на час или же список упражнений с количеством повторений и подходов, которые довольно эффективные.
Голосование за лучший ответ
Fawplac Мыслитель (6087) 4 года назад
Бег очень эффективен
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Ходьба правильное питание один макс два раза в день
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
При росте 173см и весе 65 кг, чтобы похудеть аж на 15 кг нужно очень мало есть.

Постоянный недостаток калорий.

Спортом ты можешь формы подправить, но если тебе нужно убрать именно вес, то со спортом он может даже увеличиться немного, т. к. мышцы тяжелее жира, а у тебя и так его не особо, судя по соотношению рост/вес.
Азамат Хаматшин Знаток (317) 4 года назад
Ребят, моей подруге похудеть, помогло вот это, почитайте на досуге bit.ly/2TjniC8
Doc Просветленный (20751) 4 года назад
То есть вы при росте 173 хотите весить 50? А вы не охренели? Кому будет нужен этот живой скелет?