Есть ли какие-то шаблоны кода php с функцией добавления товара в корзину и оформления заказа?

Сергей Шабанов Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (422094) 4 года назад
Существует большое кол-во бесплатных специализированных CMS магазинов и бесплатных же плагинов магазинов для универсальных CMS. И в каждом из них есть корзина и оформление заказа.

Пытаться писать магазин с нуля - это либо учебное задание (и тогда использование чужого шаблона не имеет смысла), либо мечта хакера, которую он взломает за несколько минут (уверен, что знаний компьютерной безопасности, достаточных для создания надёжного сайта, ты не имеешь).