В каких районах Москвы сейчас часто ходят электробусы? Планируют ли ими заменить все троллейбусы и автобусы?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kot Высший разум (101231) 4 года назад
Север Москвы по состоянию на август 2019: сняли троллейбусы с маршрутов 36, 56, 47, 73, 3, 29, 78, 80 и вместо них электробусы. Т. е., весь север Москвы, обслуживаемый ТТП на Лесной, перевели на электробусы вместо троллейбусов. До 6, 43, 57 и прочих по Ленинградке/Волоколамке/Жукова вроде ещё не добрались - они другого парка. Троллейбусы электробусами заменят все - они выгоднее.
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Нафик мне далёкая Москва?
Когда уже в Омске метро запустите, сволочи?
Только жировать и шарики на митинги носить способны.