Кто такой Lil melon? От чего он умер?

Gang Shit Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Zoey Top Ученик (177) 5 лет назад
Этот репер не умер
Gang ShitУченик (134) 5 лет назад
Почему все пишут рип?
Gang Shit, потому что так и есть
Милана БурунскаяЗнаток (253) 3 года назад
он умер
Cooking UpУченик (109) 3 года назад
эмм, нет
Cooking Up, da
Rafael HasanovЗнаток (376) 3 года назад
rest in peace lil melon ;(
GHOST_WELЗнаток (297) 2 года назад
ОН УМЕР ...-_- (вышел из окна, как говорит Сими и Будик)
Остальные ответы
Barkow420 Мыслитель (9338) 5 лет назад
Лил арбуз?
Cooking UpУченик (109) 3 года назад
маленькая дыня. Арбуз - Watermelon
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
Рэпер. От передозировки)
Полина ВиталенкоУченик (127) 4 года назад
Ты щяс имел ввиду кореша OG buda и федука?
Арсений СкибаУченик (109) 3 года назад
ебнутая, он из окна выпал
Арсений Скиба, а ты думаешь в трезвом состоянии?
rinat 2020 Ученик (127) 3 года назад
Данёк лил мелон, легенда melon music. Поднял многих и дал мотивацию. Люди, не путайте трэп и рэп пожалуйста. rip lil melon
samЗнаток (384) 3 года назад
трэп это и есть рэп
sam, эьо разные вещи
Cooking Up Ученик (109) 3 года назад
Основатель Melon Music, друг OG Buda. Причина смерти - передозировка наркотиками.
Андрей КононовичУченик (179) 3 года назад
Melon Music названо в честь Lil Melon(а) после его смерти уже, он не основывал его, позер
Андрей Кононович, Lil Melon основал Melon Music!
Андрей ЧагинУченик (121) 3 года назад
он в окно вышел
SSAN9 Знаток (437) 3 года назад
он вышел в окно, вы чо рофлите?
Елжас КусаиновЗнаток (390) 3 года назад
О том от чего он умер только щас все узнали, че ты докопался? Никто не знал этого, до интервью Буды, и они написали то что слышали, потому что другой инфы не было
Lena Soboleva Знаток (295) 3 года назад
Данил Царев, скончавшийся в 21 год от падения из окна .Известен как Lil Melon, состоял в melon music, хорошо дружил с OG BUDA
Smok Emirate Ученик (175) 3 года назад
Вроде бы с окна выпал, но OG BUDA и SEMEE говорят что не верная походу информация, чекни вписка с OG BUDA там все сказано
Денис Ивлиев Знаток (396) 2 года назад
Лил мэлон был участником команды MELON MUSIC и его там прозвали легендой потому что он знал больше чем вся группа. А умер он потому что сам спрыгнул с окна
надежда анисимоваУченик (101) 1 год назад
чего бл, чел, melon music объединился после смерти Дани, это во первых, во вторых он поднял много людей, того же самого Гришу и Леху Seemee, Рому163, и многих тех кто был с ним знаком.