Друг жрёт чипсы раз в день или два.

Юрий Сидоренко Знаток (411), закрыт 4 года назад
К чему это может привести? Я точно знаю что это вредно, я ему это и говорил, а он говорит что может быть вредного в картошке, какие будут последствия, и поправимы ли они?
Лучший ответ
лимонка Мудрец (16793) 4 года назад
Поджелудочная может начать болеть, может привести к диабету, потому что у картошки высокий гликемический индекс, холлестирин повысится, это черевато различными сердечными заболеваниями и может привести к инсульту. Не говоря уже что это плохо перевариваемая пища, которая гниет в кишках, от этого могут образоваться полипы и это может привести к раку кишечника. Да много чего может быть. Ожирение...
Юрий СидоренкоЗнаток (411) 4 года назад
Я так понял это смэрть
лимонка Мудрец (16793) Смерть неизбежна ни для кого, а вот жить с болячками, инвалидом это крайне хуйово
Остальные ответы
Бульбулятор Мыслитель (5118) 4 года назад
Какие какие, потолстеет чутка, но если организм очень фиговый может начаться гастрит и прочая подобная фигня.
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
чипсы - не картошка!!!
AMD SupportПросветленный (20572) 4 года назад
От картошки там только название
Зеркало Оракул (84647) 4 года назад
Однажды они ему приедятся, он перестанет их есть и любые последствия обойдут его стороной.
Люцифер Морнингстар Оракул (62942) 4 года назад
как ты знаешь? исследования провел?