подскажите Мини камера есть ли с ручными настройками ((чтобы снимать движимое например автобусы в отличном качестве

Денис Свистун Ученик (5), закрыт 4 года назад
((Професиональная))
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
- Что ты имеешь ввиду под "мини-камерой" да еще и "профессиональной"?
- Что в твоем представлении "ручные настройки".
- Почему по твоему только на них нужно снимать "движимое"?
- Чем принципиально отличается съемка автобусов по твоему мнению?
- Что ты понимаешь под "качеством"?
- Держал ли ты хоть когда-то сколь-либо серьезную камеру в руках?
- Какой у тебя бюджет на твои хотелки?

Вот попытайся сначала ответить на все эти вопросы, прежде чем рассчитывать получить здесь вменяемый ответ.
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
Рейтинг самых лучших мини камер для скрытого видеонаблюдения

Панорамная миникамера Q360 – панорамная сьемка в 360 градусов, прямая трансляция видео по интернету, датчик движения, время работы не ограниченно, цветное видео в формате Full HD, приятная цена.
Wi-Fi микрокамера Q-11 NIGHT – позволяет вести удаленное наблюдение по wi-fi, дает угол обзора в 140 градусов, есть возможность записи Full HD, работает без подзарядки 25 часов, присутствует режимом ночной съемки и датчик движения.
Миникамера Smart-Microcam ZX7 – работа в режиме ожидания до года, объектив-трансформер, цветное видео в формате Full HD, угол обзора 120 градусов, датчик движения, режим ночной сьемки.
Wi-Fi миникамера "Умный дом" – трансляция записи по интернету, угол обзора 180 градусов, неограниченное время работы, режим ночной сьемки, Full HD.
Wi-Fi миникамера I-Robot – популярная версия с возможностью удаленного наблюдения, датчиком движения, углом обзора в 140 градусов, видео Full HD.
Миникамера Q9S-Professional – самая маленькая Full HD камера с углом обзора в 155 градусов и возможностью работы на подзарядке, а также датчиком движения и режимом ночной сьемки.
Миникамера Q8S-MICRO – одна из самых миниатюрных версий со всеми необходимыми функциями, мини камеры с хорошим качеством видео: ночная запись, два режима HD и Full HD, есть датчик движения, работает на подзарядке.
Миникамера Q5 Professional – возможность записи в двух форматах HD и Full HD, режим ночной сьемки, датчик движения, возможность работы на подзарядке, угол обзора 170 градусов.
Миникамера Q5-FullHD – недорогая и качественная версия с встроенным датчиком движения, поддержкой карты памяти, качеством HD, возможность долгой работы без подзарядки.
Миникамера Y2000 – самая бюджетная версия: цветное фото и видео, маленький размер и возможность работы в режиме web-камеры.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Экшн-камера со стедикамом именно для этого больше всего подходит и стоит недорого. Есть даже со встроенным стедикамом, только она почти тридцать тысяч непонятно почему стоит, минимальный комплект обычной камеры (приличной) и обычного стедикама начинается с 9 тысяч...
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Мини камера - которая с mini-USB?
Приведи 2 -3 модели в качестве примера, и тебе здесь помогут, я уверен, выбрать из них лучшую.
ЗЫ: Относительно качества. Считается, что качество снимка на 20-25% зависит от аппаратуры (камеры, объектива), остальное - от знаний и умений фотографа. Сам оцени свой посильный вклад в качество снимка, например, автобуса.