прибыльный бизнес бюджет 5кк

Александр Белов Мастер (1316), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Все ниши заняты... Клади на депозит и живи спокойно
Остальные ответы
Зад Рот Просветленный (24852) 4 года назад
Я сторонник того, что прибыльный бизнес, это бизнес с большими инвестициями. Всё остальное пустой дроч. Кто-то скажет, что на 300 000 руб можно подняться. Я не умею. Кто-то без гроша в кармане может. Но таких единицы+везение.
Элементарно. У вас есть 500 млн. руб. Вы конечно можете положить их в долгосрочный депозит, но с учётом инфляции это не выгодно. Деньги должны работать. Вы находите строящийся объект. К примеру жилой дом 16 этажей на 256 квартир. И стройка заморожена из-за нехватки средств. Вы покупаете у застройщика 100 квартир, по 1 500 000 руб за каждую (в среднем). При том, что рыночная цена у однушек 2 000 000 руб. Получается вы вкладываете 150 000 000 руб. В случае чего, у вас ещё останутся 350 лямов)) Через год, когда дом построиться и управляющая компания станет продавать квартиры, 100 из них ваши по договору купли-продажи. Вы прямиком идёте в риэлторское агентство и заключаете договор, на их услуги. И продаёте за пол года 100 квартир по 2 000 000 руб. Получается у вас чистыми 50 000 000 руб за полтора года. Минус налоги.
Вот так просто когда имеешь большие деньги. Это не шаурмешную открывать с инвестициями в 600 000 руб и пахать денно и ночно за доход инженера.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
продажа коробков с живыми клопами! прибыль 20 000 %
Если знать кому продать!

Удачной охоты!