Нынешняя мода, как она работает?

Гротеск Шишкин Профи (520), закрыт 4 года назад
Мне интересно, как людям нравится быть модным? Чё у них в головах ходя с колонками, с татухами на рыле или на теле (причём, если это молодёжь), носят дорогую одежду? Я конечно не старпёр, и уважаю современность, но красить волосы, делать модные причёски похожие на гребень и прочее - это... как?
Дополнен 4 года назад
Я не сужу вкусы людей, но... если большая часть общества, которые например тоже молодёжь, а не деды, презирают эту моду, то это возможно правда нелепость
Лучший ответ
Марина Зачупейко(Терещук) Знаток (329) 4 года назад
Все насматриваются крутых, модных молодых видеоблогеров, в Ютубе, в Инстаграмме, одетых в дорогую одежду, с крашенным гребешком на голове, с татухами, набитыми где только можно и нельзя, и с проколотым носом, ушами, губой, бровью в конце концов. Люди, завидующие этим богатым красивым блогерам, стараются им подражать: хреначат чернила в кожу, вырисовывая всякие рисунки, отращивают на башке петушок, красят его, прокалывают себе всё чё можно, одеваются во всякую модную дребедень. Поэтому на сегодняшний день, выйдя на улицу и прогулявшись в каком нибудь сквере или в магазинах, ты обязательно встретишь какую нибудь модную молодую тяночку с роскошными, крашеными волосами, одетую в ТАКУУУЮ модноту!!! Или парня с синим или зелёным гребешком на голове и со всем остальным. Крч как то так
Остальные ответы
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..работает как всегда!
Валерия Павлова Ученик (128) 4 года назад
Кому-то нравится быть в центре внимания, это не любовь к моде, а любовь к вниманию