Бирка на кроссовках nike

Кирилл Сорочинский Ученик (132), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите - бывает ли у фирмы nike такие бирки. Ответ прошу аргументировать
Лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Гуру (4696) 4 года назад
Если коробка красная с большим логотипом Nike, то паль.
Если оранжевая с маленьким логотипом сверху, то ориг.
А насчёт бирки не знаю, скоро монархи придут, там посмотрим.
Кирилл СорочинскийУченик (132) 4 года назад
Коробка оранжевая, заказывал на wildberries, балон чувствуется, только на коробке дата изг: 04.19 а на бирке какие-то цифры, насколько я понял - дата изготовления: 02/06/19|03/19/19
Дмитрий Кирсанов Гуру (4696) ВБ это шляпа полная. Там подделок много. Причём вина скорее всего именно самого магазина, ибо они не могут не знать, что торгуют палью. На них есть много разоблачений на ютубе.
Остальные ответы
Макс Максимов Ученик (38) 4 года назад
Qr код пробей
Кирилл СорочинскийУченик (132) 4 года назад
Сначала переходит на какой-то сайн найк, а потом в гугл плей - приложение найк, которое не доступно в нашей стране
Макс Максимов Ученик (38) Оригиналы значит