Увлекаюсь ставками на спорт и иногда заглядываю в тотализтор. Так порой бывает, кто то сшибает джек пот

Волшебник Изумрудного Города Ученик (110), закрыт 4 года назад
с 50 рублей ставят самый минимум и все 14 событий разом отгадывают. Я вот думаю, это реальные люди, которым везет или все таки посвященные? Ведь согласитесь очень сложно отгадать 14 матчей, я 9 то угадать не могу, а тут )
Дополнен 4 года назад
Самое интересное, как потом выплачивают такие джек поты ( 5-10 млн рублей )?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Ну тут ничего странного нет, так как подобные комбинации есть во многих мировых лотереях и шансы на выигрыш практически равные. Джек пот же не из своего они кармана платят, а считай это деньги проигравших игроков. Угадать можно и от балды.
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Они все в сговоре с Вангой
Паша Адриашенко Знаток (402) 4 года назад
Эти люди спортом живут и все про него знают!
VowMoick LemAleve Ученик (102) 9 месяцев назад
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые высокие коэффициенты. Всегда выводят быстро и без гемора. Есть все нужные лицензии. Лучше точно искать смысла нет!
Семён Кашин Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера www://betting-bonuses это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Это лучшее что есть в онлайне! online-betting,com
Александер Андреевич Ученик (102) 2 месяца назад
Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://guru-bonus-betting это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучше точно искать смысла нет! top-online-betting,com