Операция по исправлению плоскостопие в Москве

Рустам Киллограммов Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, кто знает где можно сделать операцию в Москве на плоскостопие 2-3 степени? Сколько примерно будет стоить операция на две ступни?
Голосование за лучший ответ
Лара Гуру (3090) 4 года назад
Даже не знала, что на это есть операция.... у брата мужа было плоскостопие, не брали в армию. А он очень хотел. Носил ортопедическую обувь со специальными ортопедическими стельками, плюс делал специальные упражнения с ортопедическими ковриками и всякого рода "бутылок" через 2 года от плоскостопия не осталось и следа, пошёл служить) уже 28 лет, все норм)
yehbz Мыслитель (6836) 4 года назад
тебе не понять
Рустам КиллограммовУченик (124) 4 года назад
Что мне не понять?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не стоит делать. Пытайся исправить другими способами. У тебя не критичная ситуация
Рустам КиллограммовУченик (124) 4 года назад
Почему не стоит делать? Да я не помню когда уже нормально ходил, у меня силы в ногах почти не осталось, артрит появился и осанка изменилась+кординация движения изменилась в худшую сторону
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
А ортопедические стельки религия не позволяет носить?
Рустам КиллограммовУченик (124) 4 года назад
При чём тут религия?)) Как мне ортопед объяснил, что стельки при таком возрасте не помогут что кости и связки уже сформировались
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 4 года назад
Дешевле купить ортопедические стельки
Рустам КиллограммовУченик (124) 4 года назад
Вы специально меня выводить из себя ?:-D я просто хочу избавиться от плоскостопие раз и навсегда, не париться со стельками итд ))
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Это виноват компьютер и сам слабовольный.