Осветление волос помогите

Mel Профи (698), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я мужчина, хочу покрасить волосы в пепельный цвет, возник такой вопрос после осветления, покраски, качество моих волос оставит желать лучшего, не повредиться ли от этих процедур волосы навсегда? например проведу это все, а через месяц постригусь почти налысо и отрастут мои старые здоровые волосы да? с моим родным цветом волос ??прям
Лучший ответ
Юлия Карелина Знаток (278) 4 года назад
Можно "сжечь"и волосы и повредить кожу, но если осветляться грамотно, то ничего плохого не будет. Купите блондоран в профмагазине, и оксид, процент сильно высокий брать не стоит. Большой процент оксида осветлит быстрее, но сильнее повредит волосы и на выходе на голове получиться апельсин. Так чио лучше в два этапа, а потом тонируйиесь на здоровье и ьудет Вам счастье. И кстати, волосы не счтая луковиц-мертвая материя. Любое осветление это удаление пигмента из волос, вследствие которого чешуйки открываются, становятся рыхлыми, поэтому тонировать волосы после осветления нужно обязательно. Иаким обращом вы заполните пустоты. Ну и несмывайку приобретите, визуально волосы будут выглядеть более качественными.
Остальные ответы
Виктория Чайка Просветленный (22110) 4 года назад
Да, так и будет. Существует миф, что когда красишься волосы уже совсем другие, но это не так. То есть, бывает, когда девушки стабильно пережигают себе корни, то некоторое время, отрастают волосы не самого лучшего качества. Но, как только заживает кожа головы, волосы растут такие, какие заложены в генофонде