Продажа наручных часов

Артём Власов Ученик (86), закрыт 4 года назад
У меня есть оригинальные часы от томми хилфигер за 15 тыс., смогу-ли я их куда-то задать, продать, может там.. Ломбард или ещё что-то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195381) 4 года назад
Продать можете но за них много не дадут : фейш часы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
можешь в ломбард, в лучшем случае 15-20% от коммерческой стоимости, это судьба "всего элитного"
София Ломбард Просветленный (21827) 4 года назад
Попробуйте обратиться в ломбард специализирующийся на часах. Есть такие заведения.