Зачем мужчинам, которые ноют, что женщины шкуры и ищут кого-то повыгоднее, отношения?

/ Оракул (79802), закрыт 4 года назад
Для того, чтобы жить в халупе не одному, а с кем-то?
Дополнен 4 года назад
О, спасибо за лидера)
Лучший ответ
Ветер Желаний Знаток (407) 4 года назад
Наши мужики женятся на шкурах. Кто дает-на том и женятся.
Это потому что они по большей части ленивые.
И что легко достается-то и берут.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204703) 4 года назад
Просто у них воспитание такое у большинства. Сам мужской социум учит, типа лучше в кого то сувать
Ветер Желаний Знаток (407) Я бы сказала, это отсутствие воспитания. И отсутствие банально брезгливости и инстинкта самосохранения.
Сергей МихайловичОракул (50777) 4 года назад
)) Так вы все давалки, еще ни одна не отказала. И у каждой свой интерес, не думаю, что я прям весь такой желанный и тем не менее факт на лицо
Ветер Желаний Знаток (407) Вы просто не с теми общаетесь. Не стоит обобщать.
Максим МаксимовУченик (51) 4 года назад
Ленивые по большей части как раз вы! Вы только мужиков пинать и поносить не ленивые! Мужик для вас всё уже изобрёл начиная от оборудования для салона красоты до посудомоечной машинки, а вы всё плеать бедные да забитые, как не послушаешь! Вы даже в магазин еды сходить купить-считаете за свой труд,, смешные)))
Максим МаксимовУченик (51) 4 года назад
Да и по выгоднее-ни разу за 30 лет ничего подобного не наблюдал! По симпотней-да, дак и вы не уродов предпочитаете! А вообще с кем комфортней (на первый взгляд), на тех и женимся, просто ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ-истеричного руководителя включаете от скуки и отсутствия личных интересов
Остальные ответы
Я ! Мыслитель (9176) 4 года назад
Для впердолить)
/Оракул (79802) 4 года назад
Я так и подумала
Кеель Просветленный (40844) И это правильно, потому что Мужчине нужен секс. И виновны те бабы, при наличии которых в мире мужчине приходится обходиться без секса.
Уля ☆ Мастер (1029) 4 года назад
Чтобы не работать и сидеть на шее у обеспечивающей себя (+ ещё и его) женщине.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 4 года назад
Чтобы дети рождались, защищали традиции и страну
КеельПросветленный (40844) 4 года назад
Правильно!
Только во фразе в начале надо исправить на: «...привить Мужчинам, ЯКОБЫ женский пол - это божество для поклонения...»
Хьюэл Искусственный Интеллект (204703) Пиздострадание привить?))
Юрий Ладога Просветленный (21016) 4 года назад
Краткость - сестра таланта.!
Но вы, видимо даже не родственники..
Александр Шустов Просветленный (47817) 4 года назад
Как мартовские коты, имеют отношения и плачут.
/Оракул (79802) 4 года назад
))
Куст Гений (94435) 4 года назад
Вообще ПОХ. Ночную бабочку снял и доволен собой.
Максим ПарамоновУченик (124) 4 года назад
грязь и противно
Куст Гений (94435) Ну так я элитных снимаю, у них всё чисто.
Lady in redМудрец (11211) 4 года назад
Какая мерзость. Ничем не лучше, продажных женщин.
Куст Гений (94435) Ну уж лучше так чем с одной и той же девушкой каждый раз и уж лучше чем с резиновой. Хотя сейчас таких резиновых девушек делают, что прям и не отличишь от живой)
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Надеются что удастся разжалобить на внимание к себе.

Как на арабском рынке, когда понравилась вещь, которая не по карману, стараешься её игнорировать и обсирать, придавая значение только соседним вещам. Чтобы продавец ничего не заподозрил и накинул её сверху за бесценок.
ᴄбᴇᴘᴋᴏт Мастер (2229) 4 года назад
Уже сейчас практически незачем. Стиралка, мультиварка, робот пылесос, куча секс-игрушек, включая натуральные куклы. Если добавить к этому клонирование/искусственное разведение людей - вы вообще станете бесполезным мусором. Так что сидите на жопе ровно и сбавьте обороты.
КустГений (94435) 4 года назад
Вот это ты выдал. Согласен на все 100%.
Lady in redМудрец (11211) 4 года назад
Вот уж точно. Сейчас для дома бытовой техники навалом, если нужно что-то отремонтировать, звонишь в службу, для секса можно игрушки, либо приходящего мужика, который нравится, но после секса отправится домой, чтобы не готовить для него жрать и обхаживать в дальнейшем. Нахрена вы то нужны, замуж еще выходить. Забот только и обязанностей прибавляется, благо женщины одумались и в «замуж» не спешат. Есть работа, увлечения и путешествия.... не льстите себе, со своими членами, им всегда можно найти замену
Антон м Ученик (104) А у меня мама не ушла от папы, когда тот работу терял.
Антон Булочкин Мастер (1159) 4 года назад
На них нормальная и не взглянет даже. Вот и бесятся.
КеельПросветленный (40844) 4 года назад
нормальных не существует,
существуют только продажные шлюхи, которые и взглянут на них и захотят их, как только они (безденежные мужчины) достигнут денежности.
и то они не самого мужика хотят, а его деньги. Мужика просто терпят.
пандМыслитель (5242) 4 года назад
Лишь бы ваши бляди не бесились после того как их разъебут во все дырки и пинком под зад
Люся Гений (50858) 4 года назад
Для того же, как и всем остальным.
Восполнять необходимое.
Антон м Ученик (104) 4 года назад
У меня в детстве ремонта никогда не было и я всё равно люблю родителей.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Говорят что ради секса, но я таких дебилов не знаю, которые ради секса так унижаются и рискуют))) наверное твой вариант более правдоподобен
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 4 года назад
таких много реально... очень много)
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 4 года назад
А они не ищут отношений. Искали бы - нашли бы давно.
КеельПросветленный (40844) 4 года назад
Юные и самые красивые девушки гОрода должны выбирать безденежных мужчин.
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) 4 года назад
Куча ведь нормальных мужчин и адекватных семей. Лучше про них пишите, а это дерьмо позабудьте.
Lady in redМудрец (11211) 4 года назад
Отличный совет!
КеельПросветленный (40844) 4 года назад
бабонька, не называй дерьмом тех, кого ты захочешь, как только они достигнут денежности.
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) Дерьмо оно и есть дерьмо.
пандМыслитель (5242) 4 года назад
А чё про них писать то?! там киллера нанимать надо! чтоб жёнушку закуярил молотком и детишек позадушивал как котят чтобы местечко её занять тёпленькое!
или хотя бы к колдуньям чтобы порчу навели
John G. Wild Оракул (97146) 4 года назад
Наверно имеется ввиду, с кем не нужны. Хотя сам вопрос, все же, не имеет природы. Как бы, без корня он и не имеет сути. А абстрактные разглагольствования ни к чему не привязанные. Ну, они ни о чем.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184440) 4 года назад
У меня таких знакомых нет. С дерьмом не общаюсь.
Агрипинна ЧесноковаГуру (3951) 4 года назад
Ахаха))))) вот зря вы это сказали, щас сюда явится Кеель))))