а пюре доширак намного вреднее обычного пюре, да?

непонятно Мыслитель (5155), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
В меру если - не очень. Таки довольно вкусное пюре, если туда колбасы сырокопченой добавить)
Остальные ответы
Jesy Flow URL Профи (815) 4 года назад
Конечно. Там ведь даже картошки нет. Химия одна...
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14574) 4 года назад
нет там ничего опасного, это просто крахмал и вкусовые добавки
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160822) 4 года назад
Не думаю что оно прям такое уж вредное, как зожники всякие орут, но и злоупотреблять незачем
Whacked Гуру (2617) 4 года назад
сама масса не вреднее самовара. так что приятного аппетита
Nos Искусственный Интеллект (253127) 4 года назад
Да, намного, там консерванты и глутамат натрия- проканцерогены