Где лучше всего выкладывать фотографии?
На днях решила создать место, где буду выкладывать фотографии (не себя, а природы и других людей), но задалась таким вопросом: где лучше всего их выкладывать — во ВКонтакте (паблик) или в Инстаграме. Помогите решить этот вопрос)
Вконтакте бедняет. Аудитория очень пассивная стала. В группах, где по 700+ тыс подписчиков (как раз по фото тематике) комментят посты в среднем раз 5. Пять комментов из 700 тысяч, ты прикинь?! Так что выбор сложный. Инстаграм сейчас более живой, но там тоже не всё гладко. Фик знает, если честно. И-нет уже не тот, что раньше. Сейчас какие-то другие, не всем понятные тренды. Сейчас все на ютубе тусуются. Все, кому не лень. Остальные стримят на твиче и подобных всякую хрень.
Попробуй сюда выкладывать.
Лучше для чего? Какова цель выкладывания?
Сначала надо решить не вопрос "Где?", а вопрос "Зачем?"
insta /tumblr /twitter.
facebook то же сгодится
это если вы не старше 40