Не могу сесть в позу лотоса, ноги не дают! Хоть убей!

Shine Launch Мастер (2119), закрыт 4 года назад
Растяжки у меня нет. Но у моего брата тоже нет, тем не менее он легко садится в позу лотоса, да, он выше и доги у него длинее. Зависит ли это от длины ног? Смотрю на ютуб уроки как правильно сесть, вот кладу ногу на бедро и.. колено той же ноги не спускается))) его надо спустить и сверху другую ногу положить, об этом вообще молчу, она вообще вот не идет, даже хуже чем первая... Может быть мне стоит растянуть ноги сначала? А мой брат как садится без растяжки!!?? Что мне делать?
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
для этой асаны нужно сначала раскрыть тазовые суставы. а это комплекс упражнений. иначе легко травмироваться. в йоге никто ни с кем не сравнивается и друг с другом не соревнуется. у брата одна анатомия, у тебя другая. у него могут быть связки эластичнее и суставы подвижнее.
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194295) 4 года назад
Тренироваться!
Shine LaunchМастер (2119) 4 года назад
Мой брат без тренеровок легко садится
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Я могу без проблем. На турнике часто занимаюсь. Выгибаюсь наизнанку. Хотя и вешу под 100 кг. Прими к сведению. Поза Лотоса - это херня.
Shine LaunchМастер (2119) 4 года назад
Мне то девушке выглядеть как ты - не стоит)))
Пы. сы. Хорошее тело
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
я тоже не могу. пыталась много раз
qwerty qwerty Ученик (4) 4 года назад
Пытайся, когда то получится )
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 4 года назад
кто мешает начать целенаправленно заниматься?
ну сел ваш брат в позу Лотаса. но не сможет сделать иную позу из йоги, занимайтесь, это пойдет на пользу вашему же организму, я не понимаю, как можно жить, не делая растяжку каждый день