куда закидывать постройки на пиратке в игре StormWorks: Build and Rescue?

Криса крисовна Ученик (93), закрыт 3 года назад
я в интернете искал мож кто знает?
Лучший ответ
Никита Ходорович Знаток (259) 4 года назад
Вписываешь в поисковую строку %appdata%, затем открываешь папку Stormworks, далее data, далее vehicles и в эту папку кидаешь файлы которые скачал.
Криса крисовнаУченик (93) 4 года назад
ПАСИИБ ЧЕЛ СВЕЧКУ ЗА ТЕБЯ ПОСТАВЛЮ
Никита МельниковЗнаток (266) 4 года назад
А что делать если нету папки data?
maga 05Ученик (233) 4 года назад
не работает :(
Иван БессоновУченик (181) 1 год назад
а если нету папок?
Кирилл ГубановМастер (1088) 1 год назад
а где находятся DLC?
александр мальцевУченик (181) 1 год назад
куда кидать папку плейлист?
Иван МамушаевУченик (149) 8 месяцев назад
У меня нету папки "машинны
Остальные ответы
Пажилой Патау 54 года Знаток (298) 4 года назад
Закидывай их в учреждение по проэкциям построек архитектурной деятельности пожилых боровиков
Артемка Донской2Ученик (130) 3 года назад
согласен
Dimas Play Ученик (163) 4 года назад
не заводится двигатель что делать ?
valera ZykovУченик (102) 4 года назад
значит такой корабль
Товарищ БаклажанЗнаток (297) 2 года назад
Ты же понимаешь что ты сейчас задал вопрос по типу "не работает видеокарта почему", скажи хотя бы что ты делал, откуда взял технику, какая это техника, делал ли ты ёё сам или хотя бы что то
Кирилл РогозинУченик (99) 4 месяца назад
Если двигатель делал сам (тоесть из поршней и коленвалов) то чаще всего проблема в выводе выхлопных гозов в топливном нагнитателе (на него обязательно идет число 0.5) в неправильеом расположении частей двигателя (порядок, условия)

Проверь точно ли подхлюсен воздушный и топливный наглетатели
Точно ли подключен стартер
Точно ли подведено электричество
И есть ли выхлопная труба

Если не запустилось значит проблема с правильной постановкой секций двигателя

Если уверен что все правильно значит в контур сжигания топлива попала вода, а она должна быть в контуре охлаждения

(многме эти правила также приминимы к обычному двигателю. Проверь все по пунктам)
Кирилл Рогозин Ученик (99) Кирилл Рогозин, извиняюсь местами забывал ставить заки препинания
GGG GGG Ученик (153) 4 года назад
нужно перейти в режим выживания
Саша Сучков Ученик (146) 4 года назад
а откуда качать?
Марина НикитинаУченик (145) 4 года назад
с workshop-мастерская стим
Данииил ПичугинЗнаток (299) 2 года назад
https://steamworkshopdownloader.io/ на этом сайте в строку вписываешь адрес твоей постройки из стима , далее кнопка скачать и уже в папки , только не забудь поменять название
Богдан Кутлыев Ученик (99) 2 года назад
СПС но иногда нету машин как их заспавнить