отменили льготный стаж

НАТАЛИЯ СКОБЕЕВА Ученик (103), закрыт 4 года назад
Год назад меня перевели с саниатарки-палатной на младшую медсестру, условия работы те же, функционал тот же, работаю в психоневрологическом интернате. Дополнительный отпуск был 35 дней, теперь сказали что будет 7 дней и еще случайно узнала, что льготный стаж отменили. При переводе никакой информации не было, правомерно ли это?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108907) 4 года назад
голосуй и дальше за буржуев
НАТАЛИЯ СКОБЕЕВАУченик (103) 4 года назад
спасибо ваш ответ ну прямо в тему
. Искусственный Интеллект (108907) мой ответ для умных людей, ибо всё что делают рабовладельцы над рабами - правомерно. Окромя слухов, тут уж все лютуют. Потому сходи в бухгалтерию и определись, что слухи а что нет. Повторюсь, то что не слухи сделано рабовладельцами правомерно. А то что присутствуют слухи говорят те дни отпуска что ты озвучиваешь. Так что во время выборов думай, голосовать ли за буржуев - рабовладельцев на которых работают все телевизоры, газеты и прочие их политологи
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
пиши в прокуратуру - пусть разберутся
Дайана S Гуру (3770) 4 года назад
Про льготный стаж вам и не должны были при переводе ничего говорить, отпуск мог уменьшиться после специальной оценки условий труда. А вообще, все переименования должностей всегда имеют под собой основу, или привести в соответствие с действующим законодательством, или "кинуть" работника. Например, санитарки в больницах тоже стали уборщицами, обязанности оставили те же, но ЗП по указу президента можно не доводить до средней по региону, у нас это 27759 руб. против 11280 руб. Как говорится, почувствуйте разницу.
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
У нас тоже поотменяли даже хирургическим мед сестрам. То ли еще будет.