почему вторичка дороже новостройки?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235059) 4 года назад
возьми калькулятор и подсчитай бюджетную отделку новостроя-70%от стоимости.. вопрос отпал?
Ледяной МедведьМастер (2023) 4 года назад
Посчитай ремонт вторички. Нормальный, для себя.
Отпал?
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 4 года назад
Новостройку отделывать нужно. Если в процессе строительства, то не факт, что достроят. Но у новостроек площадь побольше чаще.
Cтанислав СеребряковУченик (27) 4 года назад
почему у новостроек больше площадь?
Порыв_ветра _ Оракул (66719) Другие проекты. У меня 2-шка брежневка площадью 45 квадратов. А у дочери 1-комн новостройка площадью 56 квадратов. У меня совмещенный санузел. А нее раздельный и в каждой есть рукомойник - в ванной рукомойник и в туалете рукомойник. И огромная кухня - диван можно ставить. А у меня кухня 6 метров.
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
смотря какая вторичка, старые хрущевки с ремонтом иногда уступают новостройке без ремонта по цене
стрелец Искусственный Интеллект (656406) 4 года назад
Тебя "чёрный"риэлтор разводит, как последнего Лоха....
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
надо быстро продать и к тому же многие без отделки
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499404) 4 года назад
потому что уже есть регистрация собственности .это самое главное
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Потому что во вторичке уже жить можно, с новостройку ещё ждать и ждать.