В договоре не указано сколько я должна приходить, а я прихожу ежедневно, сплю через день..

[fhmrjd [fhmrjd Ученик (96), закрыт 4 года назад
Договор пожизненого содержания в договоре размере минимальной пенсии покупать (одеждуит. д), должна оказывать помощь в размере минимальной пенсии то что указано в договоре .Хожу ежедневно по2.5часа, хожу за продуктами, помогаю готовить, стирку постельное ношу к себе домой, убираю в квартире ежедневно, сплю там через день и говорит мало времени с ней. Если звонит ночью и ей нужна помощь выхожу всегда иду пеша 30 минут до нее. В договоре не указаны часы, понятно если человек лежачий, но а если ходячий. Вопрос в договоре не указаны часы посещения и совмесное проживание.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399944) 4 года назад
ХВРЬКОВ-ХАРЬКОВ, Вы считаете, чем чаще Вы бцудете один и тот же вопрос, тем приятнее ответ Вы получите?
[fhmrjd [fhmrjdУченик (96) 4 года назад
я в разные рубрики подала.
Owl Искусственный Интеллект (399944) а вот опубликовано в одной и той же категории
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 4 года назад
Хотите квартирку получить, так побегайте.
[fhmrjd [fhmrjdУченик (96) 4 года назад
из зависти пишите желаю вам такого.