Если у человека 40+ нет Инстаграмм, то можно судить о его несовременности? Да, и каков ваш возраст?

Андрей Гуру (3240), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
TheSolaceOfOblivion Профи (538) 4 года назад
Не думаю
В инстаграмме зареганы даже не все мои сверстники, мне 14
Остальные ответы
Владимир Владимир Мастер (1841) 4 года назад
Что за дебильный стереотип. Наличие Инстаграмма не показывает вашу "современность".
Cash Casher Ученик (162) 4 года назад
Можно, но скорее всего это не правда будет.
Андрей Николаев Мастер (2383) 4 года назад
мне 25 и у меня нет инсты, и глядя на друзей\товарищей с инстой я точно не заведу там аккаунт
Rave lait Профи (587) 4 года назад
Какое-то необоснованное мнение.
Jacob G. Искусственный Интеллект (257191) 4 года назад
Нет, нельзя. Можно судить о несовременности, скажем, по отсутствию желания пользоваться компьютером.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 4 года назад
Если отсутствие инсты в 40+ говорит о несовременности, то что можно сказать о Президенте РФ, у которого (по его же собственным словам) вообще нет смартфона....
O*K Искусственный Интеллект (136118) 4 года назад
Наличие или отсутствие инстаграмма не может в полной мере объективно указывать на движение в ногу со временем.

Это, скорее, один из подпунктов.

Знаю много людей у кого нет инст. но про них не скажешь, что они несовременны.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654471) 4 года назад
если в 40 он только и делает что сам себя фоткает то это точно проблема с головой
у меня вообще нет ни одной фотки в интернете. и вообще фоткаться ненавижу
Виталий Галкин Гуру (2693) 4 года назад
Мне 40. Инсты нет. Зачем она мне? Перед кем колотить?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 4 года назад
у меня нет даже вацапа и меня это не волнует как то
Nos Искусственный Интеллект (250950) 4 года назад
Степени не современности можно оценить по наличию семьи, детей, дома, работы и отсутствием времени на эту чепуху под названием инстаграм
Бабетта **** Мудрец (19287) 4 года назад
Выставление своих личных фото и видео миллионам незнакомых людей не является показателем нормы или современности. Это добровольный акт, с помощью которого человек желает общаться с миром, или зарабатывать деньги, или пытаться поднять самооценку (добирать, как говорят психологи) и пр.
Никогда не верьте на 100% контенту, который люди там выставляют!)) Если не знаете человека лично. Наблюдаю за таким враньем, что остается только смеяться.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Просто много зависит кто где работает, какой образ жизни . У меня например все есть во всех соц сетях . Плюс смартфон, планшет, ноутбук, компьютер .
Ира Искусственный Интеллект (294225) 4 года назад
мне 41. инстаграмм нет. есть одноклассники и почта мейл. и ватсапп в телефоне. а что можно сказать - не знаю даже. я ведь сама такая.
Олег Дудка Просветленный (42786) 4 года назад
у меня тоже его нет.
и что?
стараюсь не особо сорить персональными данными, хотя после покупки смартов на "андрюше" один хрен считай вляпался...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) 4 года назад
Мне 29
Не связываю инсту с этим никак
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73792) 4 года назад
Возраст на седьмой десяток. Инстаграмма нет и не будет. Мне некогда долго сидеть в интернете! Есть страница в контакте и одноклассниках. В одноклассниках сократила число групп и друзей, имеющих страничку в контакте.