Почему так много пожилых американцев носят под шорты и сандалии длинные носки?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Ведь законодатели моды российские женщины утверждают, что это колхозно?
Лучший ответ
Лосяш Смешариков Профи (609) 4 года назад
Они носят так как им удобно
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79534) 4 года назад
Носят то, что удобно. И плевать на моду. И это правильное решение.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 4 года назад
а им плевать на законодателей мод, им удобно - это их мода.
O*K Искусственный Интеллект (136309) 4 года назад
Это просто не красиво.
Есть же короткие носки. Их можно. Я разрешаю)
На счета ериканцев, так они ж пожилые.
У нас в деревне дедушки и бабушки таааак могут одеться.. кто самый креативный законодатель моды окажется в ступоре.
Так что. пожилые люди редко следят за веяниями моды.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 4 года назад
Да говори смело, что гольфы носят..)) после прочитанных ответов, так и подмывает сказать, что они носят потому, что удобно, а наши носят то, что есть..))) но нет... наши так одеваются (но с носками), по ходу, ток за храницей, на отдыхе... стало быть там и есть колхоз..))
Funnypepper Искусственный Интеллект (386682) 4 года назад
Под спортивные сандалии можно надевать носки, наши же надевают под смешные плетеные сандалии, которые сами по себе отстой. А американцы вообще чаще носят кроссовки, даже пожилые и даже летом с шортами.
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 4 года назад
Это всё условности – моветон, не моветон... У них так принято, у нас нет. Лично я ничего страшного в этом не вижу. И вообще, мы часто лезем со своим мнением куда не надо. Нравится кому-то носить с носками – пусть носят.
Олег Дудка Просветленный (42786) 4 года назад
потому что им пофиг что и под что носить.
потому что им вообще пофиг.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
американцы глубоко плевать хотели на общественное мнение и что там люди подумают. этому у них стоит поучиться.
Лера Ласточка Мудрец (16887) 4 года назад
Женщины, которые это утверждают, сами порой выглядят нелепо и смешно.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 4 года назад
Действительно. Ведь носки подворачивать надо! Чтобы резиночка не давила!
Ольга Искусственный Интеллект (477283) 4 года назад
Чтобы не заставлять нюхать свои потные ноги
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147960) 4 года назад
может у них ноги не ухожены.. дорого.. на днях пойду на педикюр и спрошу у мастера-почему и правда ли.. мастер 9 лет там прожила по гринкарте и вернулись не так давно..
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
они и в шортах ходят, и что?
Naumenko Высший разум (856825) 4 года назад
законодатели моды
НЕ российские женщины

ты в плену тупых штампов.

уж кем-кем. а законодателями моды наши дамы не были во всемирном масштабе
НИКОГДА.
только отдельные элементы.
да и что тебе до этого дела вообще???
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Высший разум, вы первую неделю на ответах? ))