Утро и завтрак ЗОЖника. Опишите свое утро, с чего его начинаете?

☆Lollypop☆ Оракул (64190), закрыт 4 года назад
Чем завтракаете? Когда зарядка или пробежка?
Лучший ответ
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
со стакана сырой воды
затем пробежка и контрастный душ
овсянка, яйцо и салат
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280601) 4 года назад
вот мне делать не хер, бегать по утрам или шевелить телесами
встал-поссал-пожрал-лёг
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
а на работу?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280601) с этим приходится мириться, так как нужно на что то покупать еду